Юлия
soldy
Юлия·Мама сына-младенца

Как получить налоговый вычет за роды без чека и договора?

Налоговый вычет

Решила впервые в жизни заняться этим вопросом и оформить вычет за контракт на роды. На сайте роддома написано, что им нужно предоставить чек и копию договора, которых у меня уже давно нет. Как-то можно без этого обойтись или запросить повторно в роддоме договор?

Комментарии

kristina_98valev
Кристина🥰·Мама дочки (1 год)

Как писала девушка выше нужно в отдел платных услуг. Я предварительно звонила, сказали когда приехать - писала заявление на получение справки этой и месяц они её готовили, потом еще лично забирать нужно было😄 в др мед клиниках на почту электронную присылали или даже автоматом выгружалось) только с роддомом квест был

Нравится Ответить
10727216h
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

В роддом с инн сходите и паспортом и все вам дадут. Я так делала все ок.

Нравится Ответить
elena_3ndfl_contract_buh
Елена|3НДФЛ|Бухгалтер·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Точно ленятся, по звонку должны предоставить Вам справку для вычета. Для получения вычета нужно кроме справки сформировать декларацию. Если нужна помощь с Декларацией, обращайтесь 89085131240

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Можно. Просто роддом ленится искать ваш платеж.

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

В отдел платных услуг (если есть) позвоните и попросите у них справку для вычета, они должны отправить вам на почту.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Платежку из банка выгрузите

Нравится Ответить