Налоговый вычет
Решила впервые в жизни заняться этим вопросом и оформить вычет за контракт на роды. На сайте роддома написано, что им нужно предоставить чек и копию договора, которых у меня уже давно нет. Как-то можно без этого обойтись или запросить повторно в роддоме договор?
В роддом с инн сходите и паспортом и все вам дадут. Я так делала все ок.
Точно ленятся, по звонку должны предоставить Вам справку для вычета. Для получения вычета нужно кроме справки сформировать декларацию. Если нужна помощь с Декларацией, обращайтесь 89085131240
В отдел платных услуг (если есть) позвоните и попросите у них справку для вычета, они должны отправить вам на почту.
Как писала девушка выше нужно в отдел платных услуг. Я предварительно звонила, сказали когда приехать - писала заявление на получение справки этой и месяц они её готовили, потом еще лично забирать нужно было😄 в др мед клиниках на почту электронную присылали или даже автоматом выгружалось) только с роддомом квест был