Джамка
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Учитываются ли детские пособия в доходах при расчете?

Девочки

Я официально работала в 25 году

Доход был не маленький, с учетом детских на троих. Но тут я вспомнила что я детские не оформляла на себя, брака у нас с мужем нет

Интересно их посчитают в доходах?

Комментарии

ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (2 года)

А на чью карту они приходили?

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На карту мужа

Нравится Ответить