Девушки, на какой неделе у вас появились физиологические отеки?(небольшие) по утрам ? Проходящие к обеду)
И возможно ли от них избавиться?
У меня на этой неделе по утрам чуть отеки, потом сходят, я их не чувствую и не вижу, но врач сказала есть небольшие в норме
Питание правильное , активность высокая , проблем в анализах нет, прибавка небольшая
С 32. Рекомендации: диета без соленостей, фастфуда, ограничить сладкое.. Канефрон прописать пачку и ежедневно стоять в коленно-локтевой по минут 15 3-4 раза
И следить за весом. Если замечаете очень резкий набор, то к врачу
@stolichnaya_e, так у меня вес маленький )написала что прибавки нет) а откуда отеки непонятно
Избавиться возможно. Думаю, вы и сами знаете как 😅 вряд ли будет другой ответ
Не знаю) потому что отеки малые) поэтому и спрашиваю ) знала бы не писала бы )
Мне врач увеличил воду до 2 литров , именно воду чистую )
Вае стало ок
После 30 недели
Я и без беременности отекаю, особенно в жару. Все лето ходила беременная в +40
У меня с этой недели отеки (даже кольца сняла …белок в норме, давление тоже 😊
Видимо и правда небольшие отеки это норма .
У меня вот тоже с этой недели первый раз)
Кольца как раз, не снимаю)
Белок в норме, давление 90/60) всю беременность
Анализы отличные
Биохимия тоже)
Почему отеки непонятно
У меня были скрытые отёки довольно сильные всю беременность, с примерно Вашего срока явные отёки, но врачи говорят, ничего не сделать с ними, ждать родов.
Канефрон принимала, морсы пила, лежала с приподнятыми ногами, ванночки для ног делала - почти не помогает ничего.
С дочкой рано, но там были проблемы сильные с почками
Сейчас нет пока, и надеюсь без них обойдусь , ну или хотя бы ближе к родам
С 28. Потом питание гсд. И ушли. Сейчас опять появились небольшие. Но я ничего не делаю. Мне сказали морс можно брусничный. Но с гсд не рискую.
На вашем сроке примерно.