Ангелина
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

На какой неделе появляются отеки при беременности? Как избавиться?

Девушки, на какой неделе у вас появились физиологические отеки?(небольшие) по утрам ? Проходящие к обеду)

И возможно ли от них избавиться?

У меня на этой неделе по утрам чуть отеки, потом сходят, я их не чувствую и не вижу, но врач сказала есть небольшие в норме

Питание правильное , активность высокая , проблем в анализах нет, прибавка небольшая

Комментарии

mariya2105
Мария🌸·Мама дочки (7 лет)

На вашем сроке примерно.

Нравится Ответить
stolichnaya_e
Екатерина·В ожидании первенца

С 32. Рекомендации: диета без соленостей, фастфуда, ограничить сладкое.. Канефрон прописать пачку и ежедневно стоять в коленно-локтевой по минут 15 3-4 раза

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я не ем вредности) питание правильное всю беременность)

Нравится Ответить
stolichnaya_e
Екатерина·В ожидании первенца

И следить за весом. Если замечаете очень резкий набор, то к врачу

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

@stolichnaya_e, так у меня вес маленький )написала что прибавки нет) а откуда отеки непонятно

Нравится Ответить
baton4ik777

Избавиться возможно. Думаю, вы и сами знаете как 😅 вряд ли будет другой ответ

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Не знаю) потому что отеки малые) поэтому и спрашиваю ) знала бы не писала бы )

Нравится Ответить
baton4ik777

@linaa.koroleva, ну родить только) это нормально же

Нравится Ответить
dreamlive
Юлия·Мама дочки (3 года)

Примерно с неделю появились отеки небольшие

Нравится Ответить
krismar1719
Кристина·В ожидании первенца

С 31 недели

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Где то также, 33-34 неделя

Нравится Ответить
lisichka94
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Мне врач увеличил воду до 2 литров , именно воду чистую )

Вае стало ок

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

После 30 недели

Я и без беременности отекаю, особенно в жару. Все лето ходила беременная в +40

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 35 недели

Нравится Ответить
darina.1415

У меня с этой недели отеки (даже кольца сняла …белок в норме, давление тоже 😊

Видимо и правда небольшие отеки это норма .

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

У меня вот тоже с этой недели первый раз)

Кольца как раз, не снимаю)

Белок в норме, давление 90/60) всю беременность

Анализы отличные

Биохимия тоже)

Почему отеки непонятно

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня были скрытые отёки довольно сильные всю беременность, с примерно Вашего срока явные отёки, но врачи говорят, ничего не сделать с ними, ждать родов.

Канефрон принимала, морсы пила, лежала с приподнятыми ногами, ванночки для ног делала - почти не помогает ничего.

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

С дочкой рано, но там были проблемы сильные с почками

Сейчас нет пока, и надеюсь без них обойдусь , ну или хотя бы ближе к родам

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

С 28. Потом питание гсд. И ушли. Сейчас опять появились небольшие. Но я ничего не делаю. Мне сказали морс можно брусничный. Но с гсд не рискую.

Нравится Ответить