Яна
yana030991
Яна·Мама двоих (младенец)

Чем заниматься с ребёнком в 1 год? Идеи для игр и развития

Девочки)

Подскажите , малышам через недельку годик, чем вы занимаетесь с детьми в течении дня? Как развлекаете ?)

Раньше будто бы проще что ли с ними было или я выдыхаюсь 🫣😂

Комментарии

perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак, в основном в быту тусят рядом играют сами

1-2 раза в день иногда играю с ними или гуляем

Дочь так же росла, сейчас ей три, знает все что нужно и даже больше) развитие это окружающий мир и движение для них сейчас

Нравится Ответить