Девочки) Подскажите , малышам через недельку годик, чем вы занимаетесь с детьми в течении дня? Как развлекаете ?) Раньше будто бы проще что ли с ними было или я выдыхаюсь 🫣😂
Никак, в основном в быту тусят рядом играют сами
1-2 раза в день иногда играю с ними или гуляем
Дочь так же росла, сейчас ей три, знает все что нужно и даже больше) развитие это окружающий мир и движение для них сейчас