Мария
hubabubba
Мария·Мама дочки (1 год)

Нужно ли писать заявление на продление декрета до 3 лет, если выхожу на раб

Девочки, если я в декабре планирую выходить на работу, а 6 июня уже будет полтора года как я в декрете, мне все равно нужно подписать заявление на продление декретного отпуска до 3 лет? А потом, получается, новое заявление писать, что я выхожу в декабре на работу в итоге?

Комментарии

girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

А вы ранее писали только до 1,5 или до 3 сразу? Если до 1,5, то нужно писать сейчас до 3

В декабре прервете отпуск

Нравится Ответить
hubabubba
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, до 1,5 лет писала. Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да. Вы пишете до 3, если изначально писали до 1,5. А в декабре ещё одно на выход из отпуска по уходу

Нравится Ответить
hubabubba
Мария·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить