Девочки, если я в декабре планирую выходить на работу, а 6 июня уже будет полтора года как я в декрете, мне все равно нужно подписать заявление на продление декретного отпуска до 3 лет? А потом, получается, новое заявление писать, что я выхожу в декабре на работу в итоге?
А вы ранее писали только до 1,5 или до 3 сразу? Если до 1,5, то нужно писать сейчас до 3
В декабре прервете отпуск