Девочки, всем привет! 🌸
Посоветуйте, пожалуйста, автолюльку до 8-10 тысяч рублей, пожалуйста 🥹🙏
С дочкой у нас была maxi cosi, но мы её продали :((( сейчас возможности такую купить уже нет.
Хочется чтобы была удобной для малыша и безопасной 🙏 про краш тесты всё понимаю, читала, но повторюсь, что нет возможности купить авто люльку за 15-20 тысяч 🙈
Покупали макси Кози с Авито
Они там часто как новые и стоят недорого.
И потом также легко продаются
У нас была фуфу, потом купили хэппи беби орекс (0+)
Я бы лучше взяла кресло на изофикс 0+
Но если вам прям люлька нужна, можно Rant Круз посмотреть. У нас была, около 5т вроде стоит
С вб за 3 к брала 👍🏼
Сейчас в детском мире их фирмы бейбиго взяли
ссылка
Плюсую за джунион, люльку откатали давно, сейчас уже кресло тоже джунион взяли
Сыну брали у джунион автокресло от 0+, второму ребенку автолюльку тоже от джунион взяли
Посмотрите кресла 0+ Junion и Indigо фирмы. На ваш бюджет, есть с Изофикс и без.
У нас Indigo reflex, вполне устраивает.
@kseniaglukhova вы ещё посравнивайте цены на озон, вб и Яндекс Маркете. Мы когда смотрели, на ЯМ выгоднее всего было
Мы брали сперва обычную, на Авито за 1к
Потом купили автолюлька- коляска которая
Если ещё актуально, новая не за 10 но за 11, но новая с реальными краштестами, и честно по соотношению цена-качество, мне maxi-cosi больше понравился чем cybex
ссылка