Ксения
kseniaglukhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Автолюлька до 10 тысяч рублей: бюджетные варианты для новорожденных

Девочки, всем привет! 🌸

Посоветуйте, пожалуйста, автолюльку до 8-10 тысяч рублей, пожалуйста 🥹🙏

С дочкой у нас была maxi cosi, но мы её продали :((( сейчас возможности такую купить уже нет.

Хочется чтобы была удобной для малыша и безопасной 🙏 про краш тесты всё понимаю, читала, но повторюсь, что нет возможности купить авто люльку за 15-20 тысяч 🙈

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Если ещё актуально, новая не за 10 но за 11, но новая с реальными краштестами, и честно по соотношению цена-качество, мне maxi-cosi больше понравился чем cybex

ссылка

Нравится Ответить
_yadarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Покупали макси Кози с Авито

Они там часто как новые и стоят недорого.

И потом также легко продаются

Нравится Ответить
kseniaglukhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! Тоже сейчас ищу там макси Кози 🥰🙏

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

@kseniaglukhova ссылка

Нравится Ответить
mummi111
Mummi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была фуфу, потом купили хэппи беби орекс (0+)

Нравится Ответить
kseniaglukhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Я бы лучше взяла кресло на изофикс 0+

Но если вам прям люлька нужна, можно Rant Круз посмотреть. У нас была, около 5т вроде стоит

Нравится Ответить
kseniaglukhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное за совет ❤️ посмотрю сейчас!

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама двоих (младенец)

С вб за 3 к брала 👍🏼

Сейчас в детском мире их фирмы бейбиго взяли

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

ссылка

Плюсую за джунион, люльку откатали давно, сейчас уже кресло тоже джунион взяли

Нравится Ответить
kseniaglukhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! ❤️🙏

Нравится Ответить
marinettttttt
Марина·Мама сына (1 год)

Сыну брали у джунион автокресло от 0+, второму ребенку автолюльку тоже от джунион взяли

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите кресла 0+ Junion и Indigо фирмы. На ваш бюджет, есть с Изофикс и без.

У нас Indigo reflex, вполне устраивает.

Нравится Ответить
kseniaglukhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо Вам большое! Пошла смотреть 🙏

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

@kseniaglukhova вы ещё посравнивайте цены на озон, вб и Яндекс Маркете. Мы когда смотрели, на ЯМ выгоднее всего было

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас doona

Нравится Ответить
olga.goroshko.02
Ольга ·Мама троих детей

Мы брали сперва обычную, на Авито за 1к

Потом купили автолюлька- коляска которая

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (6 лет)

Мы брали б/у макси кози

Нравится Ответить