Мария
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Первое УЗИ на 5 неделе беременности: сердцебиение и миома

post image

Девочки

Сходила я все - таки сегодня переделала узи, в другой клинике, тк вчера мне ничего не понравилось

Тут все хорошо

Срок беременности по узи: 5 недель 5 дней

По месячным: 6 недель 3 дня

Плодное яйцо: 10 мм

Желточный мешочек: 2,7 мм

КТР: 2,3мм (что соответствует 5н5д б)

Только поставили под вопросом миому (4,5мм), у кого была миома во время беременности? Как все прошло?

Дали послушать сердцебиение малыша🥺🥺105 ударов в мин

Я еле сдерживала слезы🤭🥹🥹Потом вышла из кабинета и уже на улице расплакалась от радости❤️❤️❤️это такое счастье 🥹

8

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

У меня миома небольшая до беременности была. В беременность чуть увеличилась, наблюдают просто за ней

Нравится Ответить
atamanka1205
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня миому нашли еще до беременности. Регулярно проверяюсь. Она на не помешала забеременеть и выносить малыша. Главное на узи говорите что есть миома, а то обычно ее не смотрят. Не переживайте, легкой беременности Вам!

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Она у меня под вопросом, сказали через две недели ещё рах посмотрят, на контрольном узи

Спасибо 😍

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

У меня миома. Всё отлично

Нравится Ответить