
Девочки
Сходила я все - таки сегодня переделала узи, в другой клинике, тк вчера мне ничего не понравилось
Тут все хорошо
Срок беременности по узи: 5 недель 5 дней
По месячным: 6 недель 3 дня
Плодное яйцо: 10 мм
Желточный мешочек: 2,7 мм
КТР: 2,3мм (что соответствует 5н5д б)
Только поставили под вопросом миому (4,5мм), у кого была миома во время беременности? Как все прошло?
Дали послушать сердцебиение малыша🥺🥺105 ударов в мин
Я еле сдерживала слезы🤭🥹🥹Потом вышла из кабинета и уже на улице расплакалась от радости❤️❤️❤️это такое счастье 🥹
У меня миому нашли еще до беременности. Регулярно проверяюсь. Она на не помешала забеременеть и выносить малыша. Главное на узи говорите что есть миома, а то обычно ее не смотрят. Не переживайте, легкой беременности Вам!
Она у меня под вопросом, сказали через две недели ещё рах посмотрят, на контрольном узи
Спасибо 😍
У меня миома небольшая до беременности была. В беременность чуть увеличилась, наблюдают просто за ней