Анастасия
cunami7073
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Третьи роды: схватки с 3 утра, шейка пропускает 2 пальца, что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Ой девочки, с трех утра прихватывает и давит на кишечник. Так и не уснула, сходила в роддом, посмотрели, шейка так и пропускает два пальца, мягкая но высоко. Сделали ктг схватки есть но слабые и нечастые. (Кто разбирается прикреплю фото ктг) Отпустили до завтра домой к 9 на осмотр еще. Предлагали конечно и остаться рожать.

Теперь я в замешательстве врач до 5 вечера работает, потом дежурный будет мужчина , меньше всего хотелось к нему попасть, вот и боюсь что до утра не дождусь ее осмотра 😅

Сказали поставить папаверин, но что-то он не особо помогает.

На фото ночью схватки. Сейчас не получается сделать запись схваток, дети дергают постоянно.

А еще сказали приходить если за 10 минут будет 3 схватки, и если воды отойдут 🤦‍♀️

Вроде третьи роды но я ничего не понимаю 😵‍💫

Не было такого в предыдущие.

Комментарии

k_nataali
Наталья·Мама троих детей

Ох я бы с 3 родами не шутила и легла , не хочу пугать , но может стремительно все начаться , я так родила приехав просто на ктг

Нравится Ответить