


Ой девочки, с трех утра прихватывает и давит на кишечник. Так и не уснула, сходила в роддом, посмотрели, шейка так и пропускает два пальца, мягкая но высоко. Сделали ктг схватки есть но слабые и нечастые. (Кто разбирается прикреплю фото ктг) Отпустили до завтра домой к 9 на осмотр еще. Предлагали конечно и остаться рожать.
Теперь я в замешательстве врач до 5 вечера работает, потом дежурный будет мужчина , меньше всего хотелось к нему попасть, вот и боюсь что до утра не дождусь ее осмотра 😅
Сказали поставить папаверин, но что-то он не особо помогает.
На фото ночью схватки. Сейчас не получается сделать запись схваток, дети дергают постоянно.
А еще сказали приходить если за 10 минут будет 3 схватки, и если воды отойдут 🤦♀️
Вроде третьи роды но я ничего не понимаю 😵💫
Не было такого в предыдущие.
Ох я бы с 3 родами не шутила и легла , не хочу пугать , но может стремительно все начаться , я так родила приехав просто на ктг