Ольга
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Можно ли заболеть Коксаки повторно? Симптомы на ладошках и стопах

post image

А Коксаки может быть повторным?

Или им можно заражаться несколько раз?

На ладошках и стопах пятнышки....+- 1.5 года назад уже болели....

Комментарии

karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Дааа, их много штаммов

Нравится Ответить