Муся
musya16
Муся·Мама дочки (1 год)

Можно ли вступить в наследство через 5 лет после смерти?

Девочкиии

Есть тут юристы?

Если в течении 6 месяцев не вступили наследство, можно ли щас вступить? после смерти прошло 5 лет. И долго ли будет длиться процесс? Так как надо вступить наследство и разделить наследство.

2

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Через суд, если нужна консультация, пишите в лс

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Могу проконсультировать

Нравится Ответить