Можно ли вступить в наследство через 5 лет после смерти?
Девочкиии
Есть тут юристы?
Если в течении 6 месяцев не вступили наследство, можно ли щас вступить? после смерти прошло 5 лет. И долго ли будет длиться процесс? Так как надо вступить наследство и разделить наследство.
Через суд, если нужна консультация, пишите в лс