Где в Белгороде делают прививки платно, и какие примерно цены?
@aleksandrasnezko, тоже хотела от ротовируса , но у дочки была вуи и кололи антибиотики в паталогии и был медотвод на пол года ,
@aleksandrasnezko, менактру делали? Нормально перенесли? У нас кроме бцж и двух пентаксимов никаких больше ( нейтропения на учете у гематолога на учете) и вот летом надеемся нам разрешат
@juliarybka у нас МенКвадфи стоит, это улучшенная версия менактры. Ставили в год в клинике Медлайн, все прошло хорошо
В Медлайне нам показалось дешевле всего. Ротовирус пришлось делать в Азбуке Здоровья, так как он там был.
Смотря какая прививка. Можно в Азбуке здоровья, Поколение, Медлайн, Медицина 31 и т.д
Прививки, которые идут по календарю и можно сделать в поликлинике, там и делайте. Какой нибудь Пентаксим выйдем платно с приемом врача уже тысяч 7, если не больше. А те прививки, которых нет в поликлинике, а вы хотите поставить, то платно.
Сейчас нет пентаксима в поликлиниках(
Поэтому придется платно
Ну и ротавирус хочется сделать
@nastyaw можно купить вакцину и поставить бесплатно в своей поликлинике
Пениаксима опять нет? Что же нам так везет😁каждый раз у нас медотвод и вот наконец-то он заканчивается собираемся идти его делать и нет. Делали два раза его в медицине 31 было 5к ( с приемом терапевта это обязательно). Видимо опять пойдем блин