Анастасия
nastyaw
Анастасия·Мама дочки-младенца

Где в Белгороде делают платные прививки детям и цены?

Где в Белгороде делают прививки платно, и какие примерно цены?

Комментарии

juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пениаксима опять нет? Что же нам так везет😁каждый раз у нас медотвод и вот наконец-то он заканчивается собираемся идти его делать и нет. Делали два раза его в медицине 31 было 5к ( с приемом терапевта это обязательно). Видимо опять пойдем блин

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@aleksandrasnezko, тоже хотела от ротовируса , но у дочки была вуи и кололи антибиотики в паталогии и был медотвод на пол года ,

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@aleksandrasnezko, менактру делали? Нормально перенесли? У нас кроме бцж и двух пентаксимов никаких больше ( нейтропения на учете у гематолога на учете) и вот летом надеемся нам разрешат

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

@juliarybka у нас МенКвадфи стоит, это улучшенная версия менактры. Ставили в год в клинике Медлайн, все прошло хорошо

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

В Медлайне нам показалось дешевле всего. Ротовирус пришлось делать в Азбуке Здоровья, так как он там был.

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смотря какая прививка. Можно в Азбуке здоровья, Поколение, Медлайн, Медицина 31 и т.д

Прививки, которые идут по календарю и можно сделать в поликлинике, там и делайте. Какой нибудь Пентаксим выйдем платно с приемом врача уже тысяч 7, если не больше. А те прививки, которых нет в поликлинике, а вы хотите поставить, то платно.

Нравится Ответить
nastyaw
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сейчас нет пентаксима в поликлиниках(

Поэтому придется платно

Ну и ротавирус хочется сделать

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки (7 лет)

@nastyaw можно купить вакцину и поставить бесплатно в своей поликлинике

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

От прививки сильно зависит.

Нравится Ответить