Софья
soffs2208
Софья

Дородовое отделение ПЦ: стоит ли брать платную палату?

Девочки,кто лежал в дородовом в ПЦ

Расскажите как там вообще,есть ли смысл брать платную палату ?

Что с посещениями?

На улицу можно выходить?

1

Лучший комментарий

eniia
Евгения·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alichalbaeva
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже лежала до родов, в обычной палате, утром в 8 осмотр, и все. Если у вас все ок , можно уйти, и к 19:00 прийти, если нет процедур)

Нравится Ответить
eniia
Евгения·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
soffs2208

@polly01, пипец 🙄

Нравится Ответить
alichalbaeva
Алина·Мама дочки-младенца

@polly01, мне на каталку сложили все , и сами катили . Надо было сказать…. А то им только за радость, чтоб сами тащили)🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

@alichalbaeva, да нас таких трое было, все спросили и ответ был один «время 6 утра, кто вам будет ее щас везти, несите сами» 🗿😅 может конечно что-то изменилось с моего времени рождения ребенка

Нравится Ответить
iuliiabolshakova
Юлия·Мама сына-младенца

А вот с пятого этажа выпускают только на четвертый (реанимация после КС) или на третий (послеродовая) 😁

Нравится Ответить
iuliiabolshakova
Юлия·Мама сына-младенца

А, ну вот) насчёт платной палаты не знаю, у меня норм соседи были, все устраивало.

Внутрь не пускают никого, а вот Вы сами можете выходить после обхода врача или с 8:00 или 9:00, точно не помню, до 18:00 куда хотите, если нет никаких процедур.

Нравится Ответить
soffs2208

Спасибо )☺️

Нравится Ответить
iuliiabolshakova
Юлия·Мама сына-младенца

Вы имеете ввиду 6 этаж?

Нравится Ответить
soffs2208

Я понятия не имею какой там этаж 🤷‍♀️

Отделение,где лежат беременные

Нравится Ответить
iuliiabolshakova
Юлия·Мама сына-младенца

@soffs2208 на шестом этаже так называемая патология.

На пятом рожают.

И везде разные условия)

Нравится Ответить
soffs2208

@iuliiabolshakova, ну мне до родов там минимум 2 недели лежать 😀

Поэтому скорее всего 6 этаж ,да)

Нравится Ответить