Девочки,кто лежал в дородовом в ПЦ
Расскажите как там вообще,есть ли смысл брать платную палату ?
Что с посещениями?
На улицу можно выходить?

Тоже лежала до родов, в обычной палате, утром в 8 осмотр, и все. Если у вас все ок , можно уйти, и к 19:00 прийти, если нет процедур)
@polly01, мне на каталку сложили все , и сами катили . Надо было сказать…. А то им только за радость, чтоб сами тащили)🤦🏼♀️
@alichalbaeva, да нас таких трое было, все спросили и ответ был один «время 6 утра, кто вам будет ее щас везти, несите сами» 🗿😅 может конечно что-то изменилось с моего времени рождения ребенка
А вот с пятого этажа выпускают только на четвертый (реанимация после КС) или на третий (послеродовая) 😁
А, ну вот) насчёт платной палаты не знаю, у меня норм соседи были, все устраивало.
Внутрь не пускают никого, а вот Вы сами можете выходить после обхода врача или с 8:00 или 9:00, точно не помню, до 18:00 куда хотите, если нет никаких процедур.
@soffs2208 на шестом этаже так называемая патология.
На пятом рожают.
И везде разные условия)
@iuliiabolshakova, ну мне до родов там минимум 2 недели лежать 😀
Поэтому скорее всего 6 этаж ,да)