Девочки,кто-нибудь выезжал в дальнюю дорогу в беременность ?
Не тяжело было ехать вам?
В пути ехать 16 часов на поезде
хотя на 13-15, на 22 неделях летала все было отлично , и еще на 4 неделе сутки в пути была на машине вот это был кошмар🥲🥲 поясница отваливалась, о беременности только только узнала было
В 30 недель 5 суток ехала на поезде. Единственный минус много набрала в этот период. Так как движения мало
На поезде что тяжелого. Кровать, лежишь и все. Тяжело сидя
Мне то не тяжело,состояние тоже норм у меня
Это муж панику поднимает как я буду одна в дороге
@bezimeni., да ничего не будет. Там не трясет, ничего такого нет
Выезжала
Вылетала
Смотрите на свое состояние и самочувствие
Первые 2 беременности чего только не делала
Третья была чуть сложнее, вот на нее в самолет не поднялась бы)
На 8 месяце ехала на маршрутке в Грузию с мужем😄все было четко, я брала бандаж с собой, мой муж больше уставал от гуляний чем я🤣
Я ехала 12 часов почти без остановок на 15 неделе. Нормально перенесла, хотя ещё и болела в тот момент
Ехала с Москвы 48 часов на вашем сроке. Вообще норм. Лежишь себе и всё/ только я взяла свою подушку и одеяло для удобства
тоже предстоит на 34 неделе 🫠 сутки в пути на машине