Безимени
bezimeni.
Безимени

Дальняя дорога при беременности: стоит ли ехать 16 часов на поезде?

Девочки,кто-нибудь выезжал в дальнюю дорогу в беременность ?

Не тяжело было ехать вам?

В пути ехать 16 часов на поезде

Комментарии

kmsa

тоже предстоит на 34 неделе 🫠 сутки в пути на машине

Нравится Ответить
kmsa

хотя на 13-15, на 22 неделях летала все было отлично , и еще на 4 неделе сутки в пути была на машине вот это был кошмар🥲🥲 поясница отваливалась, о беременности только только узнала было

Нравится Ответить
mmmm_pppp
ssssttt·Мама сына-младенца

я даже летала на 33 неделе

все хорошо прошло

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В 30 недель 5 суток ехала на поезде. Единственный минус много набрала в этот период. Так как движения мало

Нравится Ответить
jamma
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

На поезде что тяжелого. Кровать, лежишь и все. Тяжело сидя

Нравится Ответить
bezimeni.

Мне то не тяжело,состояние тоже норм у меня

Это муж панику поднимает как я буду одна в дороге

Нравится Ответить
jamma
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

@bezimeni., да ничего не будет. Там не трясет, ничего такого нет

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

Выезжала

Вылетала

Смотрите на свое состояние и самочувствие

Первые 2 беременности чего только не делала

Третья была чуть сложнее, вот на нее в самолет не поднялась бы)

Нравится Ответить
bezimeni.

Состояние нормальное у меня,поясница только бывает болит под вечер и всё

Нравится Ответить
abvgdejziklmnoprst
abvgd·Мама сына (1 год)

На 8 месяце ехала на маршрутке в Грузию с мужем😄все было четко, я брала бандаж с собой, мой муж больше уставал от гуляний чем я🤣

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

Я ехала 12 часов почти без остановок на 15 неделе. Нормально перенесла, хотя ещё и болела в тот момент

Нравится Ответить
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

Ехала с Москвы 48 часов на вашем сроке. Вообще норм. Лежишь себе и всё/ только я взяла свою подушку и одеяло для удобства

Нравится Ответить