Обязательно корь и паротит прививки ставить ?Медсестра сказала что нужно в садик.А я пока не хочу.С 4 мес перестала ставить.
@ayt25, ради сада делать прививку глупо конечно , если вы сами этого не хотите и против прививок
@zabasova87, пока лечение норм не сделаю ребенку,мне не хочется.После 3 планировала ставить
@ayt25, вы мама и должны сами решить как лучше , а не подоваться каким то обстоятельствам дайте пока в частный сад пока будет 3 и точно решите делать прививки
Гипоксия была у ребенка поэтому не хочу,увеличение печени и селезенки с рождения,я боюсь отката,и не хочу ставить.
@ayt25, лучше тогда сделать лечение ,сдать анализы и дальше привиться
А частный сад не рекомендую (тут вам знать конечно)
У нас недавно в частном саду
Вспышка кори была ,все группы заразились ,кто-то в реанимации лежал ,один мальчик умер 🤧
@mbsh, частный не рассматриваю и так.Просто если скажу врачу я не буду ставить прививку,мозги не будет делать она мне 🫠Могу ведь пожаловаться в минздрав ?
Не одну прививку не делали , но а гос сад вроде обязательно