Девочки ,во втором триместре какое успокоительное можно принимать?
Мне в принципе курсом выписывали ново-пассит, чтобы сильно бешеной не была ))
@marisha376, не могу сказать, я всю беременность спать хотела еще до приема его..
@marisha376, я после завершения ГВ еще начала магний пить, не так сильно кроет, тоже была неадекватная
Сердце будто выскочит