Какое успокоительное можно принимать во втором триместре беременности?

Девочки ,во втором триместре какое успокоительное можно принимать?

Комментарии

issssttt

Сердце будто выскочит

Нравится Ответить
khmyz.d
Диана·Мама сына-младенца

Мне в принципе курсом выписывали ново-пассит, чтобы сильно бешеной не была ))

Нравится Ответить
issssttt

@marisha376, нет ,наоборот бессонница

Нравится Ответить
khmyz.d
Диана·Мама сына-младенца

@marisha376, не могу сказать, я всю беременность спать хотела еще до приема его..

Нравится Ответить
khmyz.d
Диана·Мама сына-младенца

@marisha376, я после завершения ГВ еще начала магний пить, не так сильно кроет, тоже была неадекватная

Нравится Ответить