Izobellaa_
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Какой торт заказать: фисташка-малина, дубайский или молочная девочка?

Девочки кто пробовал тортики с начинкой фисташку малину , либо дубайская или молочная девочка , как вам ? Не могу определиться какой заказать, моя классика с ягодами , щяс думаю может что то новое попробовать

Комментарии

asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я готовила Дубайскую начинку

Отзывы были хорошие , но говорили что оч сытный и слишком яркий вкус

Поэтому в фаворитах всегда оставалась молочная девочка и малиновый пломбир с чизкейком внутри 😁

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@ummmmuaz, @ummgereyhkan., @magomadova14, @saidijustgotoffmyphone, все за фисташку малину , тогда попробую ее , спасибо 🫶🏻а Дубайскую не пробовали?

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Еще нет

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Неа

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Фисташка малина огонь

Молочная не оч, на любителя

Еще бывает мулатка, очень вкусно

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Фисташка малина🤤🤤🤤

Нравится Ответить
ummmmuaz
ummmmuaz·Мама троих детей

Люблю очень фисташка малина но не везде он вкусный

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

В золотом улье фисташковый оооочень нравится с такой кислинкой из за малинки 🥲

Нравится Ответить