Девочки кто пробовал тортики с начинкой фисташку малину , либо дубайская или молочная девочка , как вам ? Не могу определиться какой заказать, моя классика с ягодами , щяс думаю может что то новое попробовать
@ummmmuaz, @ummgereyhkan., @magomadova14, @saidijustgotoffmyphone, все за фисташку малину , тогда попробую ее , спасибо 🫶🏻а Дубайскую не пробовали?
Фисташка малина огонь
Молочная не оч, на любителя
Еще бывает мулатка, очень вкусно
В золотом улье фисташковый оооочень нравится с такой кислинкой из за малинки 🥲
Я готовила Дубайскую начинку
Отзывы были хорошие , но говорили что оч сытный и слишком яркий вкус
Поэтому в фаворитах всегда оставалась молочная девочка и малиновый пломбир с чизкейком внутри 😁