Наталья
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

Фимоз у мальчика 3-4 лет: когда нужно лечение?

Девочки, куда там с пацанячьей писькой податься? 😀 И у ваших пацанов 3-4 лет все ещё надуваются огромные парашюты во время мочеиспускания? Что-то наблюдаю за сыном, и как будто лучше ситуация не становится, а вроде даже наоборот, начинаю думать, что все-таки надо было делать какие-то манипуляции раньше ((

1

Комментарии

angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, у младшего надувается🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulia_1993_
Юлия·Мама сына (3 года)

У моего с рождения никогда ничего не надувалось, и сейчас так же ничего не надувается🤔

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

Видимо у нашего фимоз более выраженный. Во всяком случае к Эюбову ездили, когда сыну было меньше года, он на тот момент говорил, что это нормально

Нравится Ответить
nvlada34
Влада·Мама сына (8 лет)

Ярусов С.Б., платно принимает в медюнион на взлетке. Работает в детской краевой.

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наш с года себе там теребит и у него уже сейчас там все в норме - наличие старшего брата хорошо помогает 🤣 Лучше потихоньку, но помогать открывать, если сам не делает.

А так Эюбов в помощь

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

Наш тоже теребит, но не активно 😀

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Сегодня была у Сипкина с пацанами. Всё чётко и по делу)

Рекомендую

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@_yulchik_ все здоровы

Говорит кто вам вообще сказал про фимоз 🙄

Нравится Ответить
_yulchik_
·Мама сына (9 лет)

@denisovaolga я так поняла, ты про сращение говорила. Нету в итоге его?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@_yulchik_ у Санька есть, не критично

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сам ходит в туалет , не знаю что у него там надувается 😅 знаю, что до 5 лет не нужно ничего трогать точно, чтобы « открывать»

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Мне Эюбов понравился 👍

Но я только у него с сыном была, поэтому сравнить не с кем больше.

У моего ничего не надувается 🤔

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

У нашего прям раздувается до огромных размеров. Мне всегда кажется, что это должно быть очень больно. И сын часто терпит, думаю, может действительно больно, но он не знает что должно быть по-другому, и поэтому старается терпеть как можно дольше 🤷 Эюбов вроде говорил, что до 3 лет что-то должно поменяться

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

@natamay, ну я к нему по-другому вопросу ходила, он ответил все четко и по делу

Нравится Ответить