Девочки, куда там с пацанячьей писькой податься? 😀 И у ваших пацанов 3-4 лет все ещё надуваются огромные парашюты во время мочеиспускания? Что-то наблюдаю за сыном, и как будто лучше ситуация не становится, а вроде даже наоборот, начинаю думать, что все-таки надо было делать какие-то манипуляции раньше ((
У моего с рождения никогда ничего не надувалось, и сейчас так же ничего не надувается🤔
Видимо у нашего фимоз более выраженный. Во всяком случае к Эюбову ездили, когда сыну было меньше года, он на тот момент говорил, что это нормально
Ярусов С.Б., платно принимает в медюнион на взлетке. Работает в детской краевой.
Наш с года себе там теребит и у него уже сейчас там все в норме - наличие старшего брата хорошо помогает 🤣 Лучше потихоньку, но помогать открывать, если сам не делает.
А так Эюбов в помощь
Сегодня была у Сипкина с пацанами. Всё чётко и по делу)
Рекомендую
@_yulchik_ все здоровы
Говорит кто вам вообще сказал про фимоз 🙄
Сам ходит в туалет , не знаю что у него там надувается 😅 знаю, что до 5 лет не нужно ничего трогать точно, чтобы « открывать»
Мне Эюбов понравился 👍
Но я только у него с сыном была, поэтому сравнить не с кем больше.
У моего ничего не надувается 🤔
У нашего прям раздувается до огромных размеров. Мне всегда кажется, что это должно быть очень больно. И сын часто терпит, думаю, может действительно больно, но он не знает что должно быть по-другому, и поэтому старается терпеть как можно дольше 🤷 Эюбов вроде говорил, что до 3 лет что-то должно поменяться
@natamay, ну я к нему по-другому вопросу ходила, он ответил все четко и по делу
Да, у младшего надувается🤦🏻♀️