Торичка
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кто брал землю по проекту «Мой гектар»? Поделитесь опытом

post image

Девочки, кто брал по проекту «мой гектар» землю, расскажите пожалуйста

2

Комментарии

ju-ju-sun

Это по торгам в аренду на длительное время?

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
yuyulya
Yulia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы с мужем смотрели как-то, давно это было. если я не ошибаюсь - на этой земле надо будет заниматься сельхоз или фермерской деятельностью: кого-то или что-то выращивать.

Нравится Ответить
yana_mac
🦊·Мама сына (5 лет)

Интересненько

Нравится Ответить
anna.kholodkova.99
Анна·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

А что это такое?

Нравится Ответить
alexia.rose
Alexiа.Rose·Мама двоих (младенец)

А где почитать про это можно?

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В Яндексе

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я пока ничего не поняла

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Что с ней делать, если нет средств ??

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не совсем поняла ?

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Ну раз все слушают, то и я послушаю😂

Нравится Ответить
dubovetstatana0
Татьяна·Мама четверых детей

Послушаю очень интересно

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Послушаю.

Нравится Ответить
ksusha-blondi
Ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Интересно послушать 🙈

Нравится Ответить