Девочки, а при замене водительского удостоверения после прохождения комиссии сколько ждать записи в ГАИ?
Мы в апреле меняли с мужем, прошли комиссию с утра, и сразу поехали в ГАИ на транспортную, там в окне сдали документы и вызвали потом его в течении часа все получил, никуда не записывались,ни на комиссию ни в Гаи
Я когда меняла запись была за 2 недели. Мне надо было срочно, поэтому я записывалась и ездила прям на следующий день в соль-илецк
Как с записью повезёт. Я через день попала в начале апреля.