София
ksofiya
София·Мама троих детей

Сколько ждать записи в ГАИ после замены прав?

Девочки, а при замене водительского удостоверения после прохождения комиссии сколько ждать записи в ГАИ?

Комментарии

mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Как с записью повезёт. Я через день попала в начале апреля.

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Мы в апреле меняли с мужем, прошли комиссию с утра, и сразу поехали в ГАИ на транспортную, там в окне сдали документы и вызвали потом его в течении часа все получил, никуда не записывались,ни на комиссию ни в Гаи

Нравится Ответить
kristusha.1994
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Я когда меняла запись была за 2 недели. Мне надо было срочно, поэтому я записывалась и ездила прям на следующий день в соль-илецк

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

Что то типа на след неделю ,если не ошибаюсь было

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

Там пишут свободные окошки

Нравится Ответить