Девочки, покидайте пожалуйста идей где можно отпраздновать 10 лет дочке?
ДжокиДжоя уже не то(
Может кто-то отмечал, чтоб был квест какой-то и стол можно заказать?
Спасибо большое!
Е-шоу, два дивана, лазертаг (их много, можно лазерленд с vr ареной)
Мы в прошлом году дочке ДР отмечали в доме творчества( если так можно назвать). Я брала мастер-класс на девочек, они делали ватную игрушку. Между мастер-классом были перерывы, ели пиццу, пили чай. В соседней комнате им сделали дискотеку. Девочки остались довольны. Может быть вам в таком формате провести детям, думаю во многих творческих студиях аналогичное проводят.
У нас отмечали друзья в панда-парке, виаре и одна девочка отмечала в мастерской глиняной. Был мастер класс по лепке и росписи изделия. Мы 9 лет отмечали арт-обстрел. Был мастер класс по созданию гипсового медведя и потом брызгались красками.
Мы идём в амбиленд. Новая игровая зона.
Друзья ходили на квест гравити фолс