Настенька
nastya1608
Настенька·Мама четверых детей

Где отпраздновать 10 лет дочке с квестом и столом?

Девочки, покидайте пожалуйста идей где можно отпраздновать 10 лет дочке?

ДжокиДжоя уже не то(

Может кто-то отмечал, чтоб был квест какой-то и стол можно заказать?

Спасибо большое!

Комментарии

mel142
Светик·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы идём в амбиленд. Новая игровая зона.

Друзья ходили на квест гравити фолс

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

Е-шоу, два дивана, лазертаг (их много, можно лазерленд с vr ареной)

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Аквапарк

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Игровые автоматы?

Нравится Ответить
bubnibubu
Марина·Мама дочки (7 лет)

Мы в прошлом году дочке ДР отмечали в доме творчества( если так можно назвать). Я брала мастер-класс на девочек, они делали ватную игрушку. Между мастер-классом были перерывы, ели пиццу, пили чай. В соседней комнате им сделали дискотеку. Девочки остались довольны. Может быть вам в таком формате провести детям, думаю во многих творческих студиях аналогичное проводят.

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (9 лет)

У нас отмечали друзья в панда-парке, виаре и одна девочка отмечала в мастерской глиняной. Был мастер класс по лепке и росписи изделия. Мы 9 лет отмечали арт-обстрел. Был мастер класс по созданию гипсового медведя и потом брызгались красками.

Нравится Ответить