khalisi
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (младенец)

Задержка выплаты по уходу за ребёнком: у кого так же?

Девочки, обычно в конце месяца приходит уведомление о том что одобрена выплата ( по уходу), но что-то ничего не пришло до сих пор, у кого-то еще так?

2

Комментарии

mamalove30

Вам не пришло еще уведомление?

Нравится Ответить
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (младенец)

Пришло вчера

Нравится Ответить
shkasha
Мария·Мама дочки-младенца

И мне до сих пор не пришло

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже не пришло

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Мне тоже не пришло

Я думала мне уже отменили

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже не пришла мне

Нравится Ответить