Елена
orles10
Елена

Может ли другой гинеколог оценить риски после 1 скрининга?

Девочки, вопрос такой, прошел 1 скрининг (узи + кровь), записалась через неделю ровно к участковому гинекологу. Сегодня позвонили из ЖК и сказали, что она заболела, прием отменен, запишитесь к любому другому врачу. Сможет ли другой врач измерить все риски, посчитать дату выхода в декрет и тд? И результат крови еще не пришел в емиас…

Комментарии

nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Не он измеряет, а программа, врачу ответ уже приходит

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Если это гинеколог, то конечно. Плюс риски уже просчитаны в бланках

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Конечно сможет, они же тоже врачи, и у них тоже беременные

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вы же стоите у кого то на учете и даты приема они сами назначают обычно.

Тот кто ведет беременность, тот все и считает, записывает. А риски вам лаборатория должна была просчитать..

Нравится Ответить
orles10

В гос ЖК беременность ведет участковый гинеколог. Я к ней записалась, но она заболела. Лаборатория считает свои риски, гинеколог учитывает индивидуальные и узи. Поэтому и решила спросить

Нравится Ответить
lightning18
Анастасия Романова·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@orles10, нет, гинеколог ничего не считает. Все считает программа) это я про риски.

Перенесите прием на недельку и всё. У вас срок маленький, вам не нужно бегать каждую неделю.

У нас гинеколог сам дату приема назначает обычно.

Нравится Ответить
winterlover

Конечно может. Другой врач тоже чей то участковый же

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже самое по идее все может

Нравится Ответить