Девочки, вопрос такой, прошел 1 скрининг (узи + кровь), записалась через неделю ровно к участковому гинекологу. Сегодня позвонили из ЖК и сказали, что она заболела, прием отменен, запишитесь к любому другому врачу. Сможет ли другой врач измерить все риски, посчитать дату выхода в декрет и тд? И результат крови еще не пришел в емиас…
Если это гинеколог, то конечно. Плюс риски уже просчитаны в бланках
Вы же стоите у кого то на учете и даты приема они сами назначают обычно.
Тот кто ведет беременность, тот все и считает, записывает. А риски вам лаборатория должна была просчитать..
В гос ЖК беременность ведет участковый гинеколог. Я к ней записалась, но она заболела. Лаборатория считает свои риски, гинеколог учитывает индивидуальные и узи. Поэтому и решила спросить
@orles10, нет, гинеколог ничего не считает. Все считает программа) это я про риски.
Перенесите прием на недельку и всё. У вас срок маленький, вам не нужно бегать каждую неделю.
У нас гинеколог сам дату приема назначает обычно.
Не он измеряет, а программа, врачу ответ уже приходит