Анна
gu.anna
Анна·Мама сына (9 лет)

Какой стульчик для кормления выбрать? Советы мам

Девочки какими стульчиками для кормления пользуетесь? Посоветуйте пожалуйста, хотим на подарок

Комментарии

ta_nyushka
Таня·Мама дочки (1 год)

Самый простой типа икеевский, самые практичные, по несколько раз в день их вымывать сил уже нет, не представляю как вымывают такие навароченные стульчики

Нравится Ответить
subsonic

У нас от питусо 2 в 1, крестная дарила, нам понравился ссылка

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
annnn9
Аня·Мама сына-младенца

Попросите составить виш лист и закажите то что им нужно

Этих стульев миллион на разный возраст

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не стала бы дарить такую вещь

Лучше спросить у того кому дарите напрямую, какой они хотят

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (2 года)

Какой возраст?

Нравится Ответить
gu.anna
Анна·Мама сына (9 лет)

Да вот к рождению малыша, чтоб потом не покупали

Нравится Ответить