Мария
8765mary
Мария·Мама подростка

Как вывести вирусную бородавку у подростка?

Девочки, кто-то выводил вирусную бородавку? Какой самый эффективный способ? Дочери 13 лет. Фото в комментарии

Комментарии

irinademidoviich
Irinademidoviich·Мама дочки (11 лет)

Я удаляла ребёнка в домашних условиях Веррукацидом. Это быстро, удобно, и практически безболезненно.

Нравится Ответить
8765mary
Мария·Мама подростка

Расскажите, как? Сколько времени потребовалось?

Нравится Ответить
irinademidoviich
Irinademidoviich·Мама дочки (11 лет)

@8765mary немного, всего несколько применений потребовалось. Главное по инструкции всë делайте.

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

В линлайне удаляют азотной кислотой (не холодом). Процедура безболезненная в отличии от лазера или холода

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А сколько стоит там ?

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@astrolog.horar, я отдаю 3000 руб, тк большой объем работы, а так наверно лучше им позвонить и уточнить

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@k.morgunova Спасибо

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Азотом в 9ке бесплатно

Нравится Ответить
mamula
Настя·Мама троих детей

Мы обошлись пластырем Салипод, клеила размером с эту бяку дня три, и куском сошло, прошло 2 месяца тьфу тьфу нет

Нравится Ответить
domovenok_uf
Аленка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Выжигала, но не знаю возьмут ли маленьких. Это достаточно больно, даже с обезболом

Нравится Ответить
8765mary
Мария·Мама подростка

Моей «маленькой» уже 13 лет 😂

Нравится Ответить
domovenok_uf
Аленка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@8765mary Ну я в том что я в 25 выжигала и мне было как бы сказать помягче, очень неприятно

Нравится Ответить
skaty
Катя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На стопах у дочери выжигали азотом жидким, изопринозин курс пропивали.

Нравится Ответить
8765mary
Мария·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить