Девочки, кто-то выводил вирусную бородавку? Какой самый эффективный способ? Дочери 13 лет. Фото в комментарии
@8765mary немного, всего несколько применений потребовалось. Главное по инструкции всë делайте.
В линлайне удаляют азотной кислотой (не холодом). Процедура безболезненная в отличии от лазера или холода
@astrolog.horar, я отдаю 3000 руб, тк большой объем работы, а так наверно лучше им позвонить и уточнить
Мы обошлись пластырем Салипод, клеила размером с эту бяку дня три, и куском сошло, прошло 2 месяца тьфу тьфу нет
Выжигала, но не знаю возьмут ли маленьких. Это достаточно больно, даже с обезболом
@8765mary Ну я в том что я в 25 выжигала и мне было как бы сказать помягче, очень неприятно
На стопах у дочери выжигали азотом жидким, изопринозин курс пропивали.
Я удаляла ребёнка в домашних условиях Веррукацидом. Это быстро, удобно, и практически безболезненно.