Девочки , у кого квартиры 35 кв . Где ваши малыши ползают ? Это просто ужас одни углы из-за мебели . Вот сегодня опять об угол ударился . Кажется я уже все углы обклеила мягкой лентой и все равно находит б Я скоро с ума сойду . Ребёнку негде ползать безопасно как выяснилось. Дебильный Застройщик еще перенес сроки сдачи нашей квартиры на год. Я не думала о том что ребёнку даже ползать толком будет негде из-за за того что в квартира все в мебели .
Как же меня это все бесит , как я устала.
Свекровь еще за 9 месяцев приехала на два дня , а ей так помогите финансово . Никому , никому не буду помогать . Так мужу и сказала , она мне помогает ? Нет ! Почему я должна тянутся чтоб ей помочь , ужимать своих детей ?!
Я очень устала 😪 а эти удары и падения малого меня вообще скоро добьют 😭
У меня была аналогичная ситуация 5 лет назад) и с родственниками, и с метрами, и с углами) сил вам и помощи от мужа 🙏🏻 хорошо, что лето впереди)
Да какая помощь от мужа , если он на работе сутками ...
До 8 месяцев в большом манеже тусил
Потом по всей квартире ползал (не 35, но углов не меньше))
Я заклеила только острые металлические углы радиаторов и всё
Но я спокойно к ударам и падениям отношусь, это часть развития
Потом научился группироваться, падать аккуратно на попу, избегать углов, о которые часто бился
Когда начал ходить, по 10 раз за день об стол обеденный бился, Потом начал сам пригибаться даже когда бегает)
Тут дело не в квадратах, у нас в два раза больше, а падений и ударов не меньше 😄
Понимаю🙏🏻 Скоро малыш научитсяь группироваться и избегать, чуточку терпения и сил вам💓🌸