Voronika
creyzi
Voronika·Мама двоих (младенец)

Малышу негде ползать в маленькой квартире: как защитить от углов?

Девочки , у кого квартиры 35 кв . Где ваши малыши ползают ? Это просто ужас одни углы из-за мебели . Вот сегодня опять об угол ударился . Кажется я уже все углы обклеила мягкой лентой и все равно находит б Я скоро с ума сойду . Ребёнку негде ползать безопасно как выяснилось. Дебильный Застройщик еще перенес сроки сдачи нашей квартиры на год. Я не думала о том что ребёнку даже ползать толком будет негде из-за за того что в квартира все в мебели .

Как же меня это все бесит , как я устала.

Свекровь еще за 9 месяцев приехала на два дня , а ей так помогите финансово . Никому , никому не буду помогать . Так мужу и сказала , она мне помогает ? Нет ! Почему я должна тянутся чтоб ей помочь , ужимать своих детей ?!

Я очень устала 😪 а эти удары и падения малого меня вообще скоро добьют 😭

Комментарии

mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Понимаю🙏🏻 Скоро малыш научитсяь группироваться и избегать, чуточку терпения и сил вам💓🌸

Нравится Ответить
natain14
Наталья·Мама сына (5 лет)

У меня была аналогичная ситуация 5 лет назад) и с родственниками, и с метрами, и с углами) сил вам и помощи от мужа 🙏🏻 хорошо, что лето впереди)

Нравится Ответить
creyzi
Voronika·Мама двоих (младенец)

Да какая помощь от мужа , если он на работе сутками ...

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама двоих (младенец)

До 8 месяцев в большом манеже тусил

Потом по всей квартире ползал (не 35, но углов не меньше))

Я заклеила только острые металлические углы радиаторов и всё

Но я спокойно к ударам и падениям отношусь, это часть развития

Потом научился группироваться, падать аккуратно на попу, избегать углов, о которые часто бился

Когда начал ходить, по 10 раз за день об стол обеденный бился, Потом начал сам пригибаться даже когда бегает)

Нравится Ответить
seliverstovaana75
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Тут дело не в квадратах, у нас в два раза больше, а падений и ударов не меньше 😄

Нравится Ответить