Гуля
moimir1424
Гуля·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Где в Саратове есть уличные столики для настольных игр?

Девочки , Саратов ! Подскажите пожалуйста 🙏

у нас в городе есть места где есть специальные столики прям на улице где играют во всякие игры?)настольные , как в американских фильмах ☺️

Комментарии

kiki_kiki_kiki

на набережной полно) вчера шла, видела как играют , где старая набережная и новая тоже есть

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (6 лет)

Набережная, 50 лет октября аллея (теннис и шахм столики), детский парк (там теннис)

Нравится Ответить
xsssss
Xsssss·Мама сына (8 лет)

Сквер на Рахова

Нравится Ответить