Мария
strelnikovams
Мария·Мама сына (2 года)

Перевод в другой детский сад: не потеряю ли место в первом?

Девочки, объясните, пожалуйста.

Щербинка. Подавала заявление на сад, и его дали - не самый близкий к дому, но норм. Заключила договор. Если подать заявление на перевод в более близкий сад, место в первом саду не потеряю?

Комментарии

baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой садик вам дали ? Нам сказали места распределят только 1 июля . Школа 2109

Нравится Ответить
strelnikovams
Мария·Мама сына (2 года)

Дали место Школа 2117, хотелось бы 2122 один конкретный сад)

Нравится Ответить
izergulka
Izergul`ka·Мама троих детей

Нет, будете числится в первом саду, пока не дадут место в желаемом

Нравится Ответить
strelnikovams
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить