Девочки, объясните, пожалуйста.
Щербинка. Подавала заявление на сад, и его дали - не самый близкий к дому, но норм. Заключила договор. Если подать заявление на перевод в более близкий сад, место в первом саду не потеряю?
Дали место Школа 2117, хотелось бы 2122 один конкретный сад)
Нет, будете числится в первом саду, пока не дадут место в желаемом
Какой садик вам дали ? Нам сказали места распределят только 1 июля . Школа 2109