Светлана
svetlana.lana.svetlana
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Чем задекорировать бетон? Идеи для перегородки с гравием и камнями

post image

Привет, девочки мои хорошие! 💕

Вот так вот я, в общем-то, сделала решила — перегородку красивую. Задумка такая: нижний слой — гравий обычный, а сверху белые камни будут. Как-то так я себе придумала, душа прям лежит ✨

Но вот у меня к вам вопрос, девчоночки 👇

Получается, у нас стоит там бетон. Он очень некрасиво выглядит. И у меня даже нет идеи, чтобы такую придумать — ну чтобы красиво сделать с этим бетоном.

Как вы думаете, чем его прикрыть, обыграть или задекорироват🤗

Комментарии

shipunchik1986
Стю·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сделать второй уровень отсыпки, выше чем первый. Или сделать как деревянный козырёк

Нравится Ответить