
Привет, девочки мои хорошие! 💕
Вот так вот я, в общем-то, сделала решила — перегородку красивую. Задумка такая: нижний слой — гравий обычный, а сверху белые камни будут. Как-то так я себе придумала, душа прям лежит ✨
Но вот у меня к вам вопрос, девчоночки 👇
Получается, у нас стоит там бетон. Он очень некрасиво выглядит. И у меня даже нет идеи, чтобы такую придумать — ну чтобы красиво сделать с этим бетоном.
Как вы думаете, чем его прикрыть, обыграть или задекорироват🤗
Сделать второй уровень отсыпки, выше чем первый. Или сделать как деревянный козырёк