Анна/ психолог
annykop_psy
Анна/ психолог·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой крем для медовых коржей выбрать? Простой и не сладкий

Девы, кто увлекается тортиками?)

Посоветуйте максимально простой но вкусный (не сильно сладкий) крем для медовых коржей 🤌🏻

В интернете изобилие, не могу выбрать 😆

Пока фавориты Сметана+сливки или Сметана+сгущенка , но представить не могу какая принципиальная разница в них

Комментарии

marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сметана сливки и сахарная пудра мой любимый

Нравится Ответить
annykop_psy
Анна/ психолог·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Этот и выбрала, не дождалась ответов))

Со сгущенкой поехала ось будет «агрессивнее» по сладости, чем со сливками 😍😍😍

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@annykop_psy да, это слишком сладенько😄

Нравится Ответить