Девочки в 4 роддом на консультацию еду, просто чтоб раскрытие посмотрели, куда там заходить надо? В приемный покой или как?
@amm04, с этой же двери и на консультацию проходят, внизу говорите к какому врачу и вас заведут в коридорчик , там нужно будет подождать врача
Слева дверь первая , приемный покой
Там и осматривают