Jali
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Как зайти в 4 роддом на консультацию? Вход через приемный покой?

Девочки в 4 роддом на консультацию еду, просто чтоб раскрытие посмотрели, куда там заходить надо? В приемный покой или как?

Комментарии

a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

Слева дверь первая , приемный покой

Там и осматривают

Нравится Ответить
dia7
Diiishka·В ожидании первенца

Если смотреть на роддом, то 1 дверь справа

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

@amm04, с этой же двери и на консультацию проходят, внизу говорите к какому врачу и вас заведут в коридорчик , там нужно будет подождать врача

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@gdzhva, все спасибо большое ❤️

Нравится Ответить