Asiya
csgomka47
Asiya·Мама троих детей

Где в Махачкале сделать обрезание под седацией? Советы мам

Девочки посоветуйте где в Махе сделать обрезание под седацией. Очень переживаю

Комментарии

mudrinat
Мудришка·Мама сына (1 год)

Я в Хасавюрте делала когда сыну было 3 месяца в Смаке у Мусаева Руслана за 4т Альх/амдулиллагь все быстро зажило

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

В медикал парк делали мы сыну

Омаргаджи врач

Нравится Ответить
csgomka47
Asiya·Мама троих детей

Сколько ушло у вас? Как прошло?

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

@csgomka47, 5000

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

@ssshhhh, все отлично прошло, когда 2 года было делали

Нравится Ответить