Девочки, поделитесь, что вам облегчило путешествие с малышами? Что помогло в дороге и на отдыхе?
Смотря какой отдых. Мы ездили на машине в Сочи, еще тогда из Воронежа, а не из Мск. Мальчикам было 3 мес. Отлично доехали. Всю дорогу спали. Брала термос, чтобы горячую воду наливать на заправках. Мальчики были на смеси. Побольше подгузников. Попы вытирали салфетками и мыли на заправках 😅
В целом, все отлично было. Хорошо доехали и отлично отдохнули.
Мы на отдых с собой брали дедушку) он и покатать мог и покачать и подгузник поменять) а у вас двое малышей- в общем нужны еще свободные руки)))
Лучший агрегат - BABUSHKA
Летали с младшим, когда ему было 3 месяца, а старший уже слушался. Это был идеальный отдых 💆♀️ в 3 месяца он ел и спал, даже в море купался. И там начал всю ночь спать. Вот, когда они старше становятся, тогда да, проблемнее
В том году уже сложнее, в этом летим вместе с бабушкой