Татьяна
tatyana05.10.84.
Татьяна·Мама троих детей

Что облегчило путешествие с малышами? Советы мам

Девочки, поделитесь, что вам облегчило путешествие с малышами? Что помогло в дороге и на отдыхе?

Комментарии

iskra_
Ника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучший агрегат - BABUSHKA

Летали с младшим, когда ему было 3 месяца, а старший уже слушался. Это был идеальный отдых 💆‍♀️ в 3 месяца он ел и спал, даже в море купался. И там начал всю ночь спать. Вот, когда они старше становятся, тогда да, проблемнее

В том году уже сложнее, в этом летим вместе с бабушкой

Нравится Ответить
dariakhrisanova
Дарья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Лекарства, коляска, смесь, соски, магний.

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Смотря какой отдых. Мы ездили на машине в Сочи, еще тогда из Воронежа, а не из Мск. Мальчикам было 3 мес. Отлично доехали. Всю дорогу спали. Брала термос, чтобы горячую воду наливать на заправках. Мальчики были на смеси. Побольше подгузников. Попы вытирали салфетками и мыли на заправках 😅

В целом, все отлично было. Хорошо доехали и отлично отдохнули.

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы на отдых с собой брали дедушку) он и покатать мог и покачать и подгузник поменять) а у вас двое малышей- в общем нужны еще свободные руки)))

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Не брать их с собой)

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

😂😂😂👍

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

🤣🤣 🔥

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Отличный совет🔥😂

Нравится Ответить