M.M.A.
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (2 года)

Ребёнок 2.5 года идёт в сад: нормально ли? Устала 24/7

2.5 августе будет у мальчика, садике вал норм? м чох и вала ца леа, ну я очень устала 24/7 цунцани архул лелш

Комментарии

l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (2 года)

чохь 1а хьар хал дацар, чохь ца 1а

дог1 далахь арахь хил дезш ду тхеш

Нравится Ответить
butolig

1але, хоть тебе и трудно, но это в сто раз лучше для него. Моя наоборот не хочет на улицу, уговорами вывожу ее хотя бы на 2 часа в день

Нравится Ответить
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (2 года)

@butolig, м кул йол хаи хьун

охь хаа сада1а йиш йоцш

Нравится Ответить
butolig

@l.a.vhhh, пекъар😩😩

Нравится Ответить
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (2 года)

@lana022, @butolig, тоже самое вал ца леаш аш ю

просто на данный даже мы на улице

цхьа игрушк ца ез 5 минут угар дукх кул йол, чисто арахь а леа

и арахь ша вит со ца ехь утром ар воли 7-8 делкъан давижалц 13 ялц мы на улице, потом час спит сам волшехь мерк1аж хан хилц на улице

поэтому я очень устала, яум бус цхьаз юа ас кхи са йиш ца хуьл, сун и дага ц йох

Нравится Ответить
butolig

Рано соьг хаьтч

Нравится Ответить
lana022
lana 022·Мама дочки (1 год)

У меня одной так , у меня бывает стресс, когда представляю как оставляю её там в садике и ухожу домой 🤣🥲

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Тоже из за этого отдала

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Моему и 2 не было когда отдала

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Норма

Нравится Ответить