Аня
kru.ann1
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как попасть в ЦИТО по ОМС? Кто даёт направление?

Девочки может кто знает, как попасть в ЦИТО по омс ? В поликлинике говорят что они не дают направление, так как это федеральное учреждение . Кто тогда дает туда направление ?

Комментарии

yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Мы консультировались платно. А потом все документы они все дают на бесплатную операцию.

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Маму направляли из ПК на корсультацию бесплатную. Можно и платно пойти

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Это 3 уровень , вы можете собрать все анализы , исследования , пойти на платную консультацию в ЦИТО и , если врач посчитает , что вы претендуете на квоту , тогда поставит в очередь и прооперируют по омс . А так все за денежки

Нравится Ответить
kru.ann1
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо 🌹 попробую такой вариант

Нравится Ответить