Всем добрый день. Очень нужна ваша помощь!
Есть ли у кого нибудь опыт, когда ребенок с инвалидностью по РАС пошел в школу в возрасте 9,2?
Пмпк дали добро остаться еще раз в саду, аргументируя это тем, что по нашему диагнозу можно так сделать.
А вот в управлении образования категорически нет и даже стали угрожать что напишут заявление. Просят показать им закон, где разрешено. Так как у них в законе четко до 8 лет идти в школу.
В 9.2 не слышала. Вот в 8.2 по справке разрешали. С ПМПК.
Старший по пмпк и по справке пойдет в школу в следующем году, а не в этом, как должен, ему будет полных 8 и 2 месяца
В 9.2 не слышала, слишком поздновато. В 8.2 да.