Ольга
elam_a
Ольга·Мама сына-младенца

Как лежать с малышом в хирургии 7 ГБ детской? Отзывы мам

Девочки,привет!Подскпжитк,кто-то лежал с малышами в хирургии 7 ГБ детской?Как там?Там есть кроватки для младенцев?

1

Комментарии

das117
Дарья·Мама сына-младенца

кроватки есть , но я обламывалась туда ребенка класть

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

Кроватки есть, только не во всех палатах. Я долго выпрашивала ходила. Кормят нормально. Леля работает в чистой хирургии в столовой

Нравится Ответить