Виктория
viktoriaky
Виктория·Мама троих детей

Сколько лежат в роддоме с пневмонией новорождённых?

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько примерно вы лежали в роддоме с пневмонией новорождённых?

Комментарии

prom-net-ksu
Ксения·Мама дочки (3 года)

Мы 10 дней после рождения.

Нравится Ответить
viktoriaky
Виктория·Мама троих детей

Двусторонняя была у вас ?

Нравится Ответить
prom-net-ksu
Ксения·Мама дочки (3 года)

@viktoriaky написано просто врождённая пневмония р23.8

Нравится Ответить