bulo4kas
bulochkas
bulo4kas·Мама подростка

Потеря беременности на раннем сроке: мой опыт и планы

post image 1
post image 2

Все, девчонки, реально уже некого сохранять. Это пришли месячные. Беременность оборвалась…

Сильно не расстраиваюсь, хотя хочется поплакать, но не сильно, не успела еще свыкнуться с мыслью… Значит удаляю полип, делаю лапару и вперед! В этом году точно получится, раз сейчас получилось🥳 И это главное! Спасибо, Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4

Комментарии

krisb2506
Кристина·Мама сына (8 лет)

Все получится, молодец что не психуете

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Это значит, что беременность возможна🤗 это уже отлично

Пусть в следующем цикле у вас все получится 🫶🏻🤞🏻

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама подростка

Да! 🥳 спасибо! Через цикл желательно! У меня в июле лапара и гистера и вот потом на чистый эндометрий жду своего малыша! А пока схожу на руки вверх с Сергея Лазарева😂

Нравится Ответить
ju_julesss
Юлия·Мама дочки (1 год)

А я не вижу на тесте 2 полоски...я похоже слепик

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

Так 2 уже и нет. На предыдущих были

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

Я так долго хотела Лялю ,что расплакалась бы наверное и был бы страх ,но рада что у вас такой настрой !значит все будет отлично!!!!и после вы увидите и заветные полоски и мощный яркий хгч ❤️

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама подростка

Я уже наревелась за 8 лет. Пришло принятие. Наверное, поэтому получилось забеременеть в этом цикле. Но полипы не дали😪

Нравится Ответить
natalie1992
Наталья·Мама четверых детей

У меня после удаления полипа сразу получилось🙏малыш обязательно к вам придет

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама подростка

Пусть будет так! Спасибо за поддержку♥️🫂 а у Вас удаляли полип после какого ребенка?

Нравится Ответить
natalie1992
Наталья·Мама четверых детей

@bulochkas, после 4го, в декабре 2025, забеременела сразу же в декабре, к сожалению малыш замер в 8 недель, сейчас следующая беременность 🙏

Нравится Ответить
kgreseva

Правильный настрой

Пусть все получится 💫

Нравится Ответить
mariiiia2

Все будет хорошо 🙏🏼

Держитесь!

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

После гистероскопии очень хорошо получается 🤭 полип мешает прикреплению, к сожалению 🥺

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама подростка

У меня уже 2 гистеры было, после них все равно безрезультатно. Но там я циклилась на беременности

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама подростка

@kristina.stepanova, я тоже сиковала первый раз. Щас уже 3й пойду. Иду не глядя. Вообще ничего такого! Уснула, шейку матки расширили, гистероскопом вырезали полипы, прижгли, брызнули, я проснулась. Все готово. Наркоз легкий минут на 20. Я делала еще потом операцию по подтяжке груди, Там было страшнее, потому что ткани разрезают, но тоже все Слава Богу.

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

@bulochkas, блин. Ну ничего, все обязательно получится 🫶🏻

Нравится Ответить