

Все, девчонки, реально уже некого сохранять. Это пришли месячные. Беременность оборвалась…
Сильно не расстраиваюсь, хотя хочется поплакать, но не сильно, не успела еще свыкнуться с мыслью… Значит удаляю полип, делаю лапару и вперед! В этом году точно получится, раз сейчас получилось🥳 И это главное! Спасибо, Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Это значит, что беременность возможна🤗 это уже отлично
Пусть в следующем цикле у вас все получится 🫶🏻🤞🏻
Да! 🥳 спасибо! Через цикл желательно! У меня в июле лапара и гистера и вот потом на чистый эндометрий жду своего малыша! А пока схожу на руки вверх с Сергея Лазарева😂
Я так долго хотела Лялю ,что расплакалась бы наверное и был бы страх ,но рада что у вас такой настрой !значит все будет отлично!!!!и после вы увидите и заветные полоски и мощный яркий хгч ❤️
Я уже наревелась за 8 лет. Пришло принятие. Наверное, поэтому получилось забеременеть в этом цикле. Но полипы не дали😪
У меня после удаления полипа сразу получилось🙏малыш обязательно к вам придет
Пусть будет так! Спасибо за поддержку♥️🫂 а у Вас удаляли полип после какого ребенка?
@bulochkas, после 4го, в декабре 2025, забеременела сразу же в декабре, к сожалению малыш замер в 8 недель, сейчас следующая беременность 🙏
После гистероскопии очень хорошо получается 🤭 полип мешает прикреплению, к сожалению 🥺
У меня уже 2 гистеры было, после них все равно безрезультатно. Но там я циклилась на беременности
@kristina.stepanova, я тоже сиковала первый раз. Щас уже 3й пойду. Иду не глядя. Вообще ничего такого! Уснула, шейку матки расширили, гистероскопом вырезали полипы, прижгли, брызнули, я проснулась. Все готово. Наркоз легкий минут на 20. Я делала еще потом операцию по подтяжке груди, Там было страшнее, потому что ткани разрезают, но тоже все Слава Богу.
Все получится, молодец что не психуете