Девочки, всем привет! Собираемся поставить ребенку аппарат Марко Росса, нужен ирригатор. Посоветуйте пожалуйста хороший. Чтобы вымывал все, но и не сильно била струя.
B well портативный. У нас уже второй. Но на самом деле этот аппарат очень простой в уходе
@vk89, да,отлично. У дочке 2 несъемные пластины(нижняя удерживающая по передней поверхности и ее чистить намного сложнее,чем верх. Но справляется. Еще у нас нить ,и заостренный монопучок. Вот заостренным монопучком оч удобно все выковыривать тоже😁
ссылка