Risalat
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Как обжаловать отказ в пособии, если заявление не видят в программе?

post image

Девочки кто нибудь может с этим помочь, я подавала заявление, а они его не видят в программе и получается я май месяц теряю

Как то можно обжаловать это?

Комментарии

safiyaa_gosuslugi
Фатима·Мама дочки (1 год)

Вот у одного клиента у меня тоже так висит заявление

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

И то вы решили ?

Нравится Ответить
cujaya
Мама ангелочков·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Че за государство просто

Нравится Ответить
cujaya
Мама ангелочков·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я так на эти выплаты рассчитывала

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Подайте снова

Нравится Ответить
cujaya
Мама ангелочков·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А у меня отказ, причина превышение дохода💔

Нравится Ответить
cujaya
Мама ангелочков·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@jan_gosuslugi, есть

Нравится Ответить
cujaya
Мама ангелочков·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@jan_gosuslugi, как?

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

@cujaya, если у вас есть загс ,с таким общим доходом странно что вам пришел отказ

Нравится Ответить
mikailovv05
Layla·Мама двоих (младенец)

Вы 28 мая подали? 14 рабочих дней надо ждать пока одобрят

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

@mikailovv05, туда звонила, там сказали

Нравится Ответить
mikailovv05
Layla·Мама двоих (младенец)

@riska.alieva03 на прямую в пенсионный фонд идите, пусть по компьютера ищют, так бывает что ли

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

@riska.alieva03, идите сразу в пенсионный

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Если у вас срок до 31.05.2026 г у вас еще июнь месяц есть

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Я не получала их вообще

Нравится Ответить
riska.alieva03
Risalat·Мама двоих (младенец)

Они мне сказали из за того что не получала вообще, вы теряете май уже, надо новое написать заявление

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

@riska.alieva03, ну если не получали то да ,теряете

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Звонили в пенсионный?

Нравится Ответить