
Девочки кто нибудь может с этим помочь, я подавала заявление, а они его не видят в программе и получается я май месяц теряю
Как то можно обжаловать это?
А у меня отказ, причина превышение дохода💔
@cujaya, если у вас есть загс ,с таким общим доходом странно что вам пришел отказ
Вы 28 мая подали? 14 рабочих дней надо ждать пока одобрят
@riska.alieva03 на прямую в пенсионный фонд идите, пусть по компьютера ищют, так бывает что ли
Они мне сказали из за того что не получала вообще, вы теряете май уже, надо новое написать заявление
Вот у одного клиента у меня тоже так висит заявление