Снежана
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Имплант для контрацепции: больно ли вживление и сколько визитов к врачу?

Добрый день, девушки. Кто ставил зубной имплант ? Как вообще не больно это проходит именно вживление? Сколько раз нужно посетить доктора?

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Это даже близко не стоит по боли с удалением. Поставить-это максимум одна таблетка обезбола в день установки и всё

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Мне вообще больно не было, укол очень быстро подействовал и сама процедура мне показалась приятней чем вырывали сложный зуб мудрости. Из неприятного случайно посмотрела на манитор где транслировалась операция😂😂 после медсестра сделала 3 укола что бы дома не пить таблетки. Дома холод каждый час на 15 мин что бы снять отек. Пару дней легкая диета без жесткой горячей соленой острой пищи… После процедуры сразу на кт. Все отлично 👍 не переживайте это лучшие вложение будет в ваше здоровье.

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Из неприятного только укол, сама имплантация прошла быстро и безболезненно вообще. Ещё дня 4 побаливала челюсть, сегодня 6 день и есть дискомфорт там, где швы наложили. Вцелом, я ожидала худшего 😄

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Сколько приемов надо вам ходить? )

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На счёт посещений-

прием и консультация у врача с КТ

Установка и КТ

Через неделю на снятие швов и осмотр

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Вы не уточнили, какой🤣

Нравится Ответить
veta_001
Виолетта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так поняла, противозачаточный😅

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@veta_001, а я подумала за зубы 🫢

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Ахах) зубной имплант

Нравится Ответить