Добрый день, девушки. Кто ставил зубной имплант ? Как вообще не больно это проходит именно вживление? Сколько раз нужно посетить доктора?
Мне вообще больно не было, укол очень быстро подействовал и сама процедура мне показалась приятней чем вырывали сложный зуб мудрости. Из неприятного случайно посмотрела на манитор где транслировалась операция😂😂 после медсестра сделала 3 укола что бы дома не пить таблетки. Дома холод каждый час на 15 мин что бы снять отек. Пару дней легкая диета без жесткой горячей соленой острой пищи… После процедуры сразу на кт. Все отлично 👍 не переживайте это лучшие вложение будет в ваше здоровье.
Из неприятного только укол, сама имплантация прошла быстро и безболезненно вообще. Ещё дня 4 побаливала челюсть, сегодня 6 день и есть дискомфорт там, где швы наложили. Вцелом, я ожидала худшего 😄
На счёт посещений-
прием и консультация у врача с КТ
Установка и КТ
Через неделю на снятие швов и осмотр
Это даже близко не стоит по боли с удалением. Поставить-это максимум одна таблетка обезбола в день установки и всё