Ирина
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

Лактинет на ГВ: когда начались месячные? Норма или нет?

девочки, кто Лактинет принимал/принимает на гв, у вас когда месячные начались? у меня первая пачка, и выпила я пока только половину, а вчера все началось🤔 и я не пойму - бежать ко врачу или норма?

Комментарии

topalova.kira
Кира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На певрой пачке нормально, что месячные еще не устаканиваются. Я пью кок планиженс лакто, но первые 2 месяца цикл тоже был нестабильный, потом выравниваться начал

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

да я вообще не уверена, что это реально месячные🤔 если за неделю не пройдет, пойду ко врачу

Нравится Ответить
lisiyfost

Сходите к гинекологу. Мало ли, все же пока на ГВ, может быть всякое, но на таблетках не должно быть. На Дезерии такого нет у меня. Мне она больше нравится.

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (3 года)

Не начались на них даже после завершения гв

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Пила их после второго сына. Три месяца постоянная мазня, достало и бросила их, поставила спираль. Короче мне не подошли

Нравится Ответить