девочки, кто Лактинет принимал/принимает на гв, у вас когда месячные начались? у меня первая пачка, и выпила я пока только половину, а вчера все началось🤔 и я не пойму - бежать ко врачу или норма?
да я вообще не уверена, что это реально месячные🤔 если за неделю не пройдет, пойду ко врачу
Сходите к гинекологу. Мало ли, все же пока на ГВ, может быть всякое, но на таблетках не должно быть. На Дезерии такого нет у меня. Мне она больше нравится.
Не начались на них даже после завершения гв
Пила их после второго сына. Три месяца постоянная мазня, достало и бросила их, поставила спираль. Короче мне не подошли
На певрой пачке нормально, что месячные еще не устаканиваются. Я пью кок планиженс лакто, но первые 2 месяца цикл тоже был нестабильный, потом выравниваться начал