Девочки, помогите пожалуйста 😭.
Стыдно ходить с голыми ногами , а ведь впереди лето и хочется носить шорты и юбки . Но на ногах такой ужас ( в комментариях оставлю фото) . У меня все ноги во вросших волосах, шрамиках . Бреюсь сама эпилятором, скраб раз в неделю . Когда вижу , что под кожей волос застрял, вскрываю пинцетом или иголочкой . Но я уже устала от этих манипуляций . Да и говорю , что просто стыдно с таким ходить …
К кому идти, или может есть какие то мази , крема ? Я просто плачу 😭 .
@olka_33 да, александритовый мне не нравится.
Неприятно в области бикини, а так всё терпимо
Мне в такой ситуации помогает дегтярное мыло Берестин. После эпиляции обмываю им кожу, оно оказывает противовоспалительное действие, успокаивает раздражение, а еще от него со временем становятся менее заметными следы от предыдущих воспалений.
Почему так бритву не любят :) в душе на это меньше минуты надо :))) дешево и сердито получается :) ну и лазер тема хорошая
Это от эпилятор брала лет 15-14 назад тоже самое было. Надо перестать им пользоваться, как вариант шугаринг или воск. Ну и энзимный пудрой 2 раза в неделю, и хорошим увлажняющим кремом ежедневно
От любой депиляции вростсли волосы, только лазер 👌.
Тоже от эпилятора так было( вернулась к бритве, да чаще, но быстрее и без боли) волосы светлые, лазер не берет🥲
Убирайте эпилятор,я попользовалась им три месяца,у меня потом вросших столько было капец,а подмышкой вообще теперь большая дыра,вовремя не вскрыла вросший волос😢 Как только убрала этот эпилятор чертов,так все вернулось в красоту
Я на лазер бы в такой ситуации сходила. Сразу проблема отпадет
🤔 я эпилятором лет 15 пользуюсь, никогда такого не было, волосы почти не растут уже😅 Вам он наверно не подходит или что то не так делаете...
Девочки,к кому ходите на лазер? Автор, тоже считаю,что это от эпилятора такой эффект
@olka_33 раньше записывалась к Анастасии, но она перешла в студию на Южном, а мне на Алексеева. Поэтому к кому запись удобная, все девчонки хорошие попадались)
@olka_33 я к ним с 2017г хожу, первый раз сделала 5 процедур диодного, потом забеременела, волосы на протяжении года очень медленно росли, брила раз в месяц.
А на голенях с тех пор и до сих пор осталось пару волосков
После долгого перерыва начала опять ходить, года с 2022, мне хватает 5 процедур и потом поддерживаю, хожу раза 3 в год.
Ну и конечно обязательно перед началом курса лазера и вообще периодически делать узи молочных желез, гинекологию. Хоть я в связь рака и лазера не верю, но всегда проверяюсь, особенно после длительного перерыва в лазере
Мне не подходили никакие методы, от всех раздражение и вросшие, плюс быстро отрастали и выходило неделю после процедуры ходишь норм, а потом в штанах, так как отращиваешь . Перешла на лазер и нет предела моему счастью, делаю уже раз в 7-8 месяцев и всегда все отлично
Купите крем с пантенолом. Наносите 2 раза в день. И энзимную пудру через день пилинг. За неделю результат будет
От эпилятора были такие же
У меня волос толстый и черный, после эпилятора вооьще были еще толще
Убрала его к херам, ушла просто на бритву сразу лучше стали
Летом делаю Сахар или воск
Выкинуть эпилятор, попробовать воск если будет картина та же то другие способы лазер можно. Я ноги только бритвой брею и нет проблем. Только глубокое бикини делаю воском.
У меня от эпилятора жестко вростали волосы, я это быстро поняла и поменяла на воск, сразу забыла что такое вросшие волосы
Мне почему то кажется что это от эпилятора так врастают🤷🏼♀️ ну и в целом если так сильно врастают и постоянно ковырять приходится вам реально лучше на лазер сходить
Увлажняйте кожу. Волоски не могут пробиться через сухую. Ну и я тоже за лазер. Сколько у меня вросших волос было до него, это ужас, бикини вообще все в шрамах, после лазера всё прекрасно
Сходите в нормальную студию на лазер. Например в Гладко. Но конечно результат будет не летом с скорей всего осенью уже только
А как давно делаете? У меня тоже такая же проблема была по молодости, но со временем волос более тонким становится не так врастает. И сейчас уже такого нет. Просто темные и жесткие волосы. Поэтому все так
@olka_33 да, александритовый мне не нравится.
Неприятно в области бикини, а так всё терпимо