Екатерина
stolichnaya_e
Екатерина

Посоветуйте врача в Центральном роддоме для контракта на ЕР

Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в Центральном роддоме, если заключать контракт. Планируется пока ЕР

Комментарии

vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (10 лет)

Подруга тоже Скорикова рекомендовала

Нравится Ответить
stolichnaya_e

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
kathrin__
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Скориков С.Ф., Вознесенская Е.С.

Кабалан Т.В. первые роды принимала, но сейчас она работает в Москве.

Акушерку советую Пименову Т.М.

Нравится Ответить
stolichnaya_e

Спасибо 💐

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

Скориков, Кабалан, Вознесенская. Не знаю, работают они сейчас там или нет. Рожала там в 2017

Нравится Ответить
stolichnaya_e

Спасибо 🌷

Нравится Ответить