Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в Центральном роддоме, если заключать контракт. Планируется пока ЕР
Скориков С.Ф., Вознесенская Е.С.
Кабалан Т.В. первые роды принимала, но сейчас она работает в Москве.
Акушерку советую Пименову Т.М.
Скориков, Кабалан, Вознесенская. Не знаю, работают они сейчас там или нет. Рожала там в 2017
Подруга тоже Скорикова рекомендовала