Девочки сон был пол года назад но я каждый день почему то вспоминаю этот сон, видела во сне я собиралась кормить детей открыла дверь и смотрю а там конец света, луна ближется к земле очень быстро, и все в панике бегут и кричат конец света , я зашла обняла своих детей и прижалась в угол и в этот момент я проснулась, но почему я каждый день о том сне вспоминаю не понимаю 😢 может мне не спроста такой сон снился? Я все сны забыла вот кроме этого
Часто снится такое, в основном стихийные бедствия бывают, но и такое тоже снится переодически, ничего критичного 🙌🏻
Каждый человек боится конца света, как он предстанет перед Господом, думаю что это нормально
Я помню сны из детства 🫠 и зачем я их не могу забыть не понимаю