Мадина
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Почему я каждый день вспоминаю сон о конце света?

Девочки сон был пол года назад но я каждый день почему то вспоминаю этот сон, видела во сне я собиралась кормить детей открыла дверь и смотрю а там конец света, луна ближется к земле очень быстро, и все в панике бегут и кричат конец света , я зашла обняла своих детей и прижалась в угол и в этот момент я проснулась, но почему я каждый день о том сне вспоминаю не понимаю 😢 может мне не спроста такой сон снился? Я все сны забыла вот кроме этого

1

Комментарии

moysinulya
moysinulya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я помню сны из детства 🫠 и зачем я их не могу забыть не понимаю

Нравится Ответить
aminochkin
Амина·Мама дочки (6 лет)

Часто снится такое, в основном стихийные бедствия бывают, но и такое тоже снится переодически, ничего критичного 🙌🏻

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

Это норма . Просто есть страх что мы не готовы

Нравится Ответить
medicalniqab
Аиша 🪽·Мама сына (4 года)

Каждый человек боится конца света, как он предстанет перед Господом, думаю что это нормально

Нравится Ответить