Милена
ilicheva.milena
Милена

Отзывы на Орлова и Смолянинова: кто принимает роды естественно?

Девочки, поделитесь, пожалуйста , отзывами на Орлова и Смолянинова. Как я поняла, хорошие врачи, которые принимают роды, и максимально за естественные. Может кто-то рожал у них недавно? И много ли просят за роды? Буду очень благодарна🙏🏼

1

Комментарии

lizavetta90
Lizavetta90·Мама сына (2 года)

Я рожала у жены Смолянинова - Алины Васильевны, мне нужна была женщина, бзик в голове) если б не это, рожала бы у него

Мне очень многие рекомендовали Георгия Валентиновича, как профессионала высшего класса

Он к нам на роды частенько заходил, очень приятный, веселый и вообще они классные🥰❤️

Нравится Ответить
sanatowa.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Смолянинов- роды мечты!!!!!!!❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я рожала у Орлова 14 лет назад. Максимально не вмешивался, все прекрасно

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Рожала у Смолянинова в Ниапе, планово из-за ГСД на инсулине, прокол пузыря и окситоцин присутствовали. Но не вижу в этом ничего плохого. Роды были отличные, 5 часов после прокола пузыря. Смолянинов понравился, отличный специалист

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смолянинов ❤️

Рожала обеих у него

Первый раз было экс, не стал рисковать ребенком

Второе пкс

Знакомая рожала у Орлова в пц, тяжелая беременность была, но все закончилось здоровым малышом

Нравится Ответить
ilicheva.milena

У Орлова в ПЦ? Он вроде бы в 20 принимает и в НИИАПЕ. Может есть однофамилец😅

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

Смолянинов- 🤩, мой любимый врач! Попала случайно с 1м, должна была рожать в ПЦ, а он закрылся на мойку, врач нашла себе замену. Планировалось - естественные, но получилось ЭКС, 2й раз уже планово решили. Все отлично, врачом я довольна

Нравится Ответить
ilicheva.milena

Подскажите, а Вы давно у него рожали?

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

@ilicheva.milena 7 лет назад и в феврале этого года

Нравится Ответить
paprushik
Мария·Мама двоих (младенец)

@elina_elya воды частично отошли, а родовой деятельности не было

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

К сожалению, рожала у Смолянинова 9 лет назад. Стимуляция, прокол пузыря, окситоцин и тд - все по накатанной. Возиться со мной он не захотел - плюс выдавливал ребенка

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Но вам про каждого врача напишут как положительные истории, так и треш

Нравится Ответить
ilicheva.milena

@ange_ou, дааа, так и есть. Но вот про него пока плохих отзывов не находила. Спасибо, что поделились)

Нравится Ответить