Девочки, поделитесь, пожалуйста , отзывами на Орлова и Смолянинова. Как я поняла, хорошие врачи, которые принимают роды, и максимально за естественные. Может кто-то рожал у них недавно? И много ли просят за роды? Буду очень благодарна🙏🏼
Я рожала у Орлова 14 лет назад. Максимально не вмешивался, все прекрасно
Рожала у Смолянинова в Ниапе, планово из-за ГСД на инсулине, прокол пузыря и окситоцин присутствовали. Но не вижу в этом ничего плохого. Роды были отличные, 5 часов после прокола пузыря. Смолянинов понравился, отличный специалист
Смолянинов ❤️
Рожала обеих у него
Первый раз было экс, не стал рисковать ребенком
Второе пкс
Знакомая рожала у Орлова в пц, тяжелая беременность была, но все закончилось здоровым малышом
У Орлова в ПЦ? Он вроде бы в 20 принимает и в НИИАПЕ. Может есть однофамилец😅
Смолянинов- 🤩, мой любимый врач! Попала случайно с 1м, должна была рожать в ПЦ, а он закрылся на мойку, врач нашла себе замену. Планировалось - естественные, но получилось ЭКС, 2й раз уже планово решили. Все отлично, врачом я довольна
@elina_elya воды частично отошли, а родовой деятельности не было
К сожалению, рожала у Смолянинова 9 лет назад. Стимуляция, прокол пузыря, окситоцин и тд - все по накатанной. Возиться со мной он не захотел - плюс выдавливал ребенка
Но вам про каждого врача напишут как положительные истории, так и треш
@ange_ou, дааа, так и есть. Но вот про него пока плохих отзывов не находила. Спасибо, что поделились)
Я рожала у жены Смолянинова - Алины Васильевны, мне нужна была женщина, бзик в голове) если б не это, рожала бы у него
Мне очень многие рекомендовали Георгия Валентиновича, как профессионала высшего класса
Он к нам на роды частенько заходил, очень приятный, веселый и вообще они классные🥰❤️