Девочки, как вы отучали малышей от соски ночью?
Я не могу никак отучить 😔
Даю обрезанную, она ее убирает и усыпает без нее, а ночью просыпается и начинается истерика. Она вообще не успокаивается до всхлипов и мокрой пижамы 😭 Я не смогла терпеть и дала ей нормальную соску и она заснула и о не сразу после истерики.
Сначала вывести ассоциации днем, а потом только делать ночь🫣
Просто теперь дочка будет еще сильнее кричать, зная , что вы всё равно ей дадите соску(((поэтому
Не нужно было давать, вы проявили слабость
У нас так же было , в один день у дочки убрали. Орала ночью , вся мокрая была и красная . Цена вопроса 1 день и всё.
С сыном просто забыли соску у родителей дома , ехать обратно далеко. Магазин был закрыт и соску за 1000 было жалко покупать уже . Тоже проорался ночью и уснул , но полегче ,чем дочка
Ну еще нужно говорить наверное , готовить) я дочке объясняла . А сыном вышло так что без объяснений 🤣😆извините
Я не смогла, она вся красная была до всхлипов. Я по спинке гладила, ничего не помогало(((
@9639998174, так же было, пройдет это. И вам и ребенку тяжело , но это нужно закончить)
Со старшей сажали соски в горшок с землей.Прям положили их на дно, сверху лопатками засыпали землей, полили из леечки, что-то прошептали типа «Горшочек горшочек, я уже большая, сосочки ты забирай, а мне клубнику подавай», и поставили на окошко.Утром она проснулась, а в горшке клубника и всякие вкусняшки (из сосочек выросло😋).Утреннее видео могу вам прислать, можно дочке показать и сказать «хочешь тоже сосочки посадим и у нас вкусняшки вырастут?»
Моя такая довольная была, запомнила надолго.Даже когда младшая родилась, то старшая спрашивала «а когда она подрастет мы её сосочки тоже посадим?».Короче классный способ)
(Мы сажали соски от бутылочек, никак не могла отучить пить перед сном и ночью)
Убрали на день сначала полностью,потом на ночь уходили без соски, ночью просыпалась давала, как только засыпала убирала, потом перестала просыпаться. Так и убрала обеим
Она ее берет что бы уснуть, потом выплевывает. Но она не отказывается от нее(( сегодня пыталась не давать, это был ужас😨
@9639998174 давайте, ждите когда уснет и сразу забирайте
Я два раза уже пробовала забрать, мой и днем с ней гоняет не расстается. Через день вернула оба раза. Ночью не спит, только соску ищет то и дело
Отдали мышкам за подарок