Добрый день, девушки!
Предстоит дальняя дорога на машине. Старшую периодически укачивает бывает. Посоветуйте пожалуйста , что-нибудь от укачивания...
И какие-нибудь интересные игрушки для малышей в дорогу. Чем отвлечь занять детей...
Дочке в три года в дорогу брали:
ссылка
Вторую игру не могу найти, но у этой фирмы много вариантов игр в дорогу.
Сама с детства с такой проблемой. Езжу исключительно с драминой. В детстве вырубало с нее ппц, всю дорогу спала. До сих пор на нее сонливость) Перепробовано было куча всего - браслеты, пластыри и прочая ерунда не работают. Таблетки, леденцы и прочее аптечное меняли только вкус и цвет рвоты. Включая гомеопатию типа авиаморе. Выблевывалось в первые 30 минут пути
мом.лайф посчитал этот комментарий оскорбительным. не поняла кого оскорбила. но на всякий случай, извините. не баньте пожалуйста 🙏🏻😁
Драмину давала пол таблетки в таком возрасте, и гаджеты наоборот нужно исключать, и при укачивании в целом нужно стараться смотреть вдаль.
Драмина 100%, остальное не доказано, и поэтому не факт что поможет
По поводу игрушек гляньте у меня последний пост, я там кучу всего как раз в дорогу и отпуск ссылок накидала)
Драмина лучше всего помогает, браслеты и тд пробовали вообще никакого толку от них не было, тошнило пуще обычного. Ее нужно давать заранее минут за 30 до выезда, тогда все отлично будет