Хомячок
homyachok999999
Хомячок ·Мама троих детей

Разница шва 1,3 и определение пола плода по крови: опыт мам

Девочки, у кого разница шва 1,3 ? Все прошло нормально? И со скольки недель можно сдать кровь на пол плода?

Комментарии

vakidzasi
Elenok·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не переживайте Если сейчас вашему 1 год и 3 месяца ребенку (то есть прошло 15 месяцев после КС), то к моменту следующих родов разница будет гораздо больше. Прибавьте еще 9 месяцев беременности и к родам шву будет уже около 2 лет. А это отличный, безопасный срок

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюс про пол очень грустно.

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

C 9 недели

Нравится Ответить