Девочки, в лето на заводе есть чем заняться с ребенком 2х лет? Мб кто-то был в мистер фишер, как вам? Прикидываю куда можно на выходные семьей выбраться. Были в парке сказов, прикольно, но мне не понравилось что каждая площадка даже просто посмотреть платная где то 350-400 р
На Мистер Фишере есть зоопарк небольшой, кафе и совсем маленькая детская площадка. Ну и в лесу можно погулять, у пруда.