Алла
varischalla
Алла·Мама дочки (2 года)

Чем заняться с ребенком 2 лет летом? Мистер Фишер и другие места

Девочки, в лето на заводе есть чем заняться с ребенком 2х лет? Мб кто-то был в мистер фишер, как вам? Прикидываю куда можно на выходные семьей выбраться. Были в парке сказов, прикольно, но мне не понравилось что каждая площадка даже просто посмотреть платная где то 350-400 р

1

Комментарии

lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На Мистер Фишере есть зоопарк небольшой, кафе и совсем маленькая детская площадка. Ну и в лесу можно погулять, у пруда.

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (9 лет)

Лето на заводе - вряд ли, ну мультики иногда показывают в стенах завода, спектакли, но возраст надо смотреть. Мастер классы тоже постарше. Если просто погулять на набережной на площадке без завода - самое то

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

👂

Нравится Ответить